Возрастное ограничение 18+

Высокопоставленный полковник попал под проверку УСБ полицейского главка

11.17 Пятница, 19 мая 2017
В деле полковника Рзаева, отстраненного от должности начальника ОМВД города Полевского и проходящего фигурантом по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями, могут появиться новые эпизоды. После выхода публикаций в издании «Вечерние ведомости» (читать здесь) и газете «Московский комсомолец – Урал», в которых рассказывалось о буднях «неслужебного» характера шерифа из Полевского, в свердловском полицейском главке организовали проверку.

В настоящее время оперативно-розыскной частью собственной безопасности ГУ МВД России по Свердловской области проводятся проверочные мероприятия, в ходе которых проверяются факты, изложенные в СМИ. Учитывая «багаж» информации, можно предположить, что сотрудники силовых ведомств досконально изучат предоставленные сведения, дав им соответствующую правовую оценку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Не нужно ля ля
Добавил Не нужно ля ля
19 мая 2017 13:49
УСБ никогда не будет работать против политики патрона своего МВД!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK