Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге отметили 95-летие пионерии

15.40 Пятница, 19 мая 2017
В Екатеринбурге прошел марш и митинг «Всегда готов!», посвященный 95-летию пионерской организации. Организатор мероприятия – областное отделение Российского движения школьников.

В праздновании приняли участие более 200 школьников и студентов. Они прошли от Театра юного зрителя и до городского Дворца творчества детей и молодёжи с флагами, транспарантами, лозунгами. Колонну возглавил отряд барабанщиков.

«Сегодняшним мероприятием ребята покажут преемственность поколений, продемонстрируют то, что мы своим Российским движением школьников поддерживаем и продолжаем дело пионеров. Сегодня здесь собрались представители РДШ, лучшие школьники – советы старшеклассников, волонтерские организации, студенты вузов и многие другие», – рассказала представитель областного отделения РДШ Валерия Камалова.

В Екатеринбурге отметили 95-летие пионерии


Напомним, 2017 год в Свердловской области был объявлен главой региона Евгением Куйвашевым Годом добровольцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK