Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге вторую неделю не могут найти двух маленьких братьев

10.14 Суббота, 1 июля 2017
В Екатеринбурге вторую неделю не могут найти двух маленьких братьев


Утром 24 июня из дома на улице Космонавтов, 74, вышли два брата – Парвиз и Тимур Платуновы, и с тех пор их никто не видел.

Одному из них десять лет, другому – тринадцать. Как сообщили в УМВД России по Екатеринбургу, братья могут находиться в районе торговых центров города.

На розыск детей ориентирован личный состав екатеринбургской полиции. Вот их приметы.

Парвиз: рост 145 см, телосложение среднее, волосы темные, глаза карие. Одет: куртка серая «Адидас», футболка красная с надписью «СССР», брюки спортивные черные «Адидас».

Тимур: рост 140 см, телосложение среднее, волосы темные, глаза карие. Одет: серая кофта, футболка серая с оранжевой полосой, синие джинсы. Особая примета – родинка на левой щеке.

Полиция просит всех, кто располагает информацией, сообщить об этом в отдел полиции № 14 по Екатеринбургу по телефону 356-42-14 (дежурная часть), в дежурную часть УМВД России по Екатеринбургу по телефону 294-14-94 или 02.

Фото: пресс-группа УМВД России по Екатеринбургу

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK