Возрастное ограничение 18+

Чтобы вытащить водителя из машины, врезавшейся в екатеринбургский автобус, пришлось резать кузов

11.18 Воскресенье, 2 июля 2017
Чтобы вытащить водителя из машины, врезавшейся в екатеринбургский автобус, пришлось резать кузов


Около восьми утра на улице Белинского не поделили дорогу муниципальный автобус № 19 и Hyundai Elantra.

- В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека. Две женщины 1971 и 1995 годов рождения, находившиеся в салоне автобуса, с травмами различной степени тяжести доставлены в городскую клиническую больницу №23, женщину-кондуктора 1991 года рождения с закрытым переломом правого коленного сустава госпитализировали в ГКБ №36. В аварии также пострадал водитель легковой иномарки, с черепно-мозговой травмой и переломом ребер его доставили в медицинское учреждение, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, спасателям, прибывшим на место происшествия, для того чтобы извлечь водителя легковушки, пришлось применить специальные инструменты.

Кроме того, на проезжей части образовалась огромная лужа топлива из бака покореженной машины. Эту проблему решили пожарные, мощными брандспойтами отправив опасную смесь воды и горючего в канализацию.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK