Возрастное ограничение 18+

На железнодорожном вокзале в Екатеринбурге наркоман проглотил пакетик с запрещенным веществом

16.25 Пятница, 7 июля 2017
6 июля во время патрулирования железнодорожного вокзала Екатеринбурга сотрудники транспортной полиции задержали 27-летнего молодого человека, который вел себя неадекватно. Его доставили в дежурную часть.

«Транспортные полицейские перед проведением личного досмотра, в присутствии понятых, предложили доставленному добровольно выдать запрещенные предметы и наркотические вещества, если такие имеются. В этот момент молодой человек достал из кармана куртки полимерный пакетик, засунул в рот и проглотил», - передает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО.

Однако и это не остановило полицейских, и они доставили молодого человека в медицинское учреждение. Проглоченный пакетик удалось изъять. Экспертиза установила, что запрещенное вещество (3,1 грамма) является синтетическим наркотиком с содержанием n-метилэфедрона.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.


Фото: Obninsk.name



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK