Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на все лето закрыли еще две улицы

16.42 Суббота, 8 июля 2017
В Екатеринбурге на все лето закрыли еще две улицы


По улице Пирогова еще долго не возобновится нормальное движение. Как сообщили в пресс-службе администрации города, акционерное общество «Отделстрой» в связи с реконструкцией и строительством улично-дорожной сети закроет движение транспорта.

Ремонт пройдет в два этапа. Первый – от Татищева до Верх-Исетского бульвара, 13/1, – с 8 июля до 4 августа. Второй – от Верх-Исетского бульвара, 13/1, до Верх-Исетского бульвара, 13д, – с 4 августа до 2 октября.

А «Сантехсервис» закроет движение автотранспорта по улице Дальневосточной от Мраморской до площади Жуковского с 8 июля по 31 августа. Здесь будут реконструировать сети инженерно-технического обеспечения.

Автомобилистам предлагают объезжать этот участок по улицам Мраморской, Гастелло, Шишимской, переулкам Короткому и Каслинскому.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK