Возрастное ограничение 18+

Наталья Поклонская отправляется из Екатеринбурга пешком на Ганину Яму в половине третьего ночи

21.36 Четверг, 13 июля 2017
Наталья Поклонская отправляется из Екатеринбурга пешком на Ганину Яму в половине третьего ночи


Депутат Госдумы Поклонская заявила об участии в царском крестном ходе от екатеринбургского Храма на Крови на Ганину Яму.

Об этом она написала в социальных сетях (орфография сохранена): «В ночь 17 июля буду в очередной раз принимать участие в многотысячном Крестном ходе в Екатеринбурге от Храма-на-Крови, сооруженного у Ипатьевского дома, где была убита Святая Царская Семья Николая ll, до монастыря Святых Царственных Мучеников в урочище Ганина Яма – по пути, которым в 1918 году провезли истерзанные тела убиенных Святых Царственных Мучеников для уничтожения Их останков. Пройти Крестным ходом в эти дни по указанному маршруту считаю долгом и большой честью для каждого».

Крестный ход от Храма на Крови до монастыря во имя святых царственных страстотерпцев на Ганиной Яме начнется в 2:30. В прошлом году он растянулся на несколько километров, в нем участвовали примерно 70 тысяч человек.

Около шести утра колонна появится в монастыре «Ганина Яма», где митрополит Кирилл совершит молебен.

Ранее СМИ сообщали, что на 17 июля у Поклонской был запланирован прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России».

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK