Возрастное ограничение 18+

Двух пропавших уральских тинейджеров трое суток разыскивает полиция

16.24 Суббота, 29 июля 2017
Двух пропавших уральских тинейджеров трое суток разыскивает полиция


В Нижнем Тагиле все силы полиции брошены на поиски двух подростков, исчезнувших в неизвестном направлении. Поиски идут уже трое суток, но пока не дали результата.

Первый — Дмитрий Рассадин 2002 года рождения, который в среду около 10 утра ушел из дома, с тех пор его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост — 154 сантиметра, среднего телосложения, лицо овальное, пепельные волосы, носит густую челку, глаза светлые, брови прямые, губы толстые, нижняя губа оттопыренная, уши прилегающие, нос широкий, спинка носа прямая, кончик носа «картошкой», особая примета: на правой руке многочисленные шрамы.

Одет в черную кофту с капюшоном, спортивные синие штаны, черные кроссовки.
Мальчик воспитывается в полной, но неблагополучной семье. Ранее неоднократно уходил, но об этом родители не сообщали. Инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних на мать мальчика составлен протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Двух пропавших уральских тинейджеров трое суток разыскивает полиция


Второй — Иван Наливайко 2001 года рождения, учащийся школы № 45, который ушел из дома в четверг днем.

Приметы: рост — 160–165 сантиметров, телосложение худощавое, волосы темно-русые, прямые, глаза темные, брови прямые, губы тонкие, уши прилегающие, нос широкий, спинка носа прямая.

Особая примета: родинка под нижней губой.
Был одет в светло-серый свитер, светло-серые спортивные штаны, темно-серую болоньевую ветровку с капюшоном, черные кроссовки, черную кепку. При себе имел рюкзак черного цвета с рисунком синего цвета.

Наливайко проживает в двухкомнатной благоустроенной квартире. Он обеспечен всем необходимым для полноценного роста и развития, занятий и отдыха. Физически его в семье не наказывают. Отношения в семье ровные, неконфликтные, доброжелательные. Отец Ильи живет с другой семьей. Отношения с сыном поддерживает, участие в воспитании принимает, но материально не помогает.
Ранее мальчик неоднократно уходил из дома. Причиной служило желание гулять бесконтрольно, до позднего времени. Он состоял одно время на профилактическом учете, но позже был с него снят.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, направлены ориентировки во все отделы полиции межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское». На поиски ориентированы все комплексные силы полиции.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK