Возрастное ограничение 18+

Директор Екатеринбургского цирка призывает бойкотировать фильм «Оно»

15.09 Пятница, 1 сентября 2017
Директор Екатеринбургского цирка Анатолий Марчевский остался недоволен премьерой фильма «Оно». По его словам, данный фильм наносит удар по профессии клоуна, а также может повредить детскую психику.

Ранее против фильма выступали американские клоуны. Марчевский сообщил, что полностью разделяет мнение западных коллег и не исключает возможности создания международной коалиции клоунов против этого фильма.


Фото: www.kinonews.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Александр
Добавил Александр
1 сентября 2017 15:59
Да вы чё сума все посходили .. одни байкоты кругом, не нравится не смотри, а многие ждут с нетерпением этот фильм
Олег
Добавил Олег
1 сентября 2017 16:09
Бред. Для начала тогда надо бы вам книгу начать бойкотировать, по которой снять фильм. Думаю фильм будет иметь возрастное ограничение 18+, и детей нечего водить на него. А уж после 18 лет у детей психика уже другим нарушена (спиннеры, например). "Оно"- это классика жанра ужасов. В первый раз увидел фильм и затем прочитал книгу лет в 13. И ничего с моей психикой не случилось. И это при том, что на западе образ клоуна уже давно показывается как негативный персонаж во многих мультфильмах, что ж давайте и их начнём бойкотировать.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK