Возрастное ограничение 18+

Дмитрий Медведев поздравил Евгения Куйвашева с победой на выборах

19.05 Четверг, 14 сентября 2017
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил Евгения Куйвашева с победой на выборах губернатора Свердловской области.

«За время работы в качестве губернатора Свердловской области Вы зарекомендовали себя компетентным руководителем, который хорошо понимает проблемы региона и может предложить их эффективное решение. Доверие, которое Вам оказали жители области на выборах, — еще одно этому подтверждение. Рассчитываю, что Ваша работа на ответственном государственном посту послужит повышению уровня жизни людей, стабильному развитию Свердловской области. От имени партии «Единая Россия» желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго», — сказал Дмитрий Медведев.

Напомним, что сегодня Избирательная комиссия Свердловской области утвердила результаты выборов губернатора. Евгений Куйвашев получил более 50 % голосов избирателей.


Фото: Prvadm.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK