Возрастное ограничение 18+

Владимир Путин наградил уральского профессора

17.30 Пятница, 3 ноября 2017
Профессора Уральского аграрного университета Бориса Воронина наградили почетным званием «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации», соответствующий указ подписал Владимир Путин.

Последние 11 лет Воронин руководит научно-исследовательской работой университета. Он является автором комментариев к Кодексу об административных правонарушениях, а также написал более 500 научных статей.

«Областью моих интересов является аграрно-правовая наука. Все мои публикации и научные труды посвящены вопросам правового обеспечения землепользования, продовольственной безопасности, развитию сельских территорий, правовому регулированию экологических проблем. Сегодня перед аграрной наукой стоят масштабные задачи, и я вижу свою первостепенную роль в поиске современных решений совместно с коллективом ученых и студентов вуза», - рассказал профессор.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK