Возрастное ограничение 18+

Внимание, автомобилисты. Около Харитоновского парка второй день не работает светофор

18.38 Пятница, 10 ноября 2017
Автомобилисты Екатеринбурга жалуются на неработающий светофор на одном из оживлённых перекрёстков города. Второй день не работает светофор на перекрестке улиц Шевченко – Мамина-Сибиряка. Серьезной пробки из-за поломки не наблюдается, но водители опасаются попасть в ДТП. По их словам, не работает также один из светофоров на перекрестке улиц Первомайская – Мамина-Сибиряка, в связи с чем также есть риск возникновения аварийных ситуаций.

Если вы увидели неисправный светофор, передайте информацию специалистам — и, возможно, вы предотвратите не одну аварию. О неработающем светофоре можно сообщить по телефону 233-54-93 (ЕМУП «СМЭП Екатеринбурга»). Корреспонденту veved.ru там подтвердили, что заявка по вышеуказанным светофорам уже поступала, в ближайшее время рабочие устранят неисправность.

Фото: omskregion.info


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK