Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге заминировали ДИВС. Телефонные террористы продолжают куражиться

19.28 Суббота, 11 ноября 2017
Сегодня, в 17 часов 40 минут, во время Суперсерии турниров «БОИ В КЛЕТКЕ. RCC», проводимой промоутерской компанией RCC Boxing Promotions на площадке Дворца игровых видов спорта «Уралочка», в дежурную часть УМВД по г. Екатеринбургу поступил звонок о минировании здания.

Примерно в 18 часов в зале появились взрывотехники и кинолог с собакой. После осмотра помещений ДИВСа взрывотехники удалились. Опасных предметов и взрывчатых веществ обнаружено не было. Эвакуация, на что, видимо, и был расчет звонившего, не проводилась.

Напомним, в главном бою вечера выступит Иван Штырков против экс-чемпиона Bellator Кристиана М. Пумбу. Также в программе турнира запланированы бои с участием Вадима Кафарова, Дмитрия Малыхина и Евгения Алейникова.

Фото: veved.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK