Возрастное ограничение 18+

В общественной приёмной Дмитрия Медведева прошла встреча Людмилы Бабушкиной со свердловчанами

11.22 Суббота, 2 декабря 2017
1 декабря 2017 года председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина провела личный прием жителей региона, передаёт ОТВ.

Встреча прошла в общественной приёмной председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

На встрече со свердловчанами Людмила Валентиновна выслушала и обсудила как остро наболевшие вопросы, такие как капремонт, пенсии и социальные выплаты, так и вопросы, касающиеся бизнеса.

Так, бывшие муниципальные служащие из Режа попросили ее решить вопрос индексации пенсий, до выхода на пенсию женщины работали в управлении образования и здравоохранения Режа. По их мнению, после реорганизации ведомств некоторые сотрудники администрации недополучили полагающиеся им средства.

Жители многоквартирного дома из города Берёзовского попросили спикера помочь с решением проблемы софинансирования работ по замене лифта в их доме из областного бюджета. Людмила Бабушкина пообещала направить запрос в мэрию.

А вот предприниматель из Екатеринбурга поделился своими идеями по использованию сжиженного природного газа на транспорте и в производственной сфере региона. Людмила Бабушкина организовала бизнесмену встречу с первым вице-губернатором Алексеем Орловым.

Аналогичные встречи проходят сейчас по всей области. Депутаты всех уровней встречаются с уральцами, чтобы узнать об их проблемах, как говорится, «из первых рук» и постараться помочь им.

С 27 ноября в России стартовала неделя приемов граждан, приуроченная к 16-летию партии «Единая Россия».

Фото: телеканал ОТВ

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK