Возрастное ограничение 18+

Чиновник правительства Пермского края продолжит службу в Крыму

13.33 Четверг, 28 января 2016
Заместитель министра физической культуры, спорта и туризма Пермского края Руслан Садченко дальнейшую работу продолжит в Республике Крым, где возглавит Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя. К исполнению своих обязанностей в новой должности он приступит 1 февраля.

В сфере физкультуры и спорта Руслан Садченко работает более 20 лет. Свою трудовую деятельность начал тренером-преподавателем по фехтованию детско-юношеской спортивной школы, затем на протяжении 7 лет являлся председателем общественной организации «Федерация фехтования г. Перми».

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта Руслан Садченко награжден почетной грамотой Министерства спорта Российской Федерации, нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта», почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», имеет почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK