Возрастное ограничение 18+

В Перми задержан подозреваемый в убийстве жительницы Кировского района

12.24 Четверг, 15 сентября 2016
Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту убийства 27-летней женщины, считавшейся без вести пропавшей, тело которой было обнаружено 8 сентября в микрорайоне Судозавод в Кировском районе краевого центра. В ночь на 15 сентября был задержан подозреваемый в совершении этого преступления – 30-летний житель города Соликамска, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

В ГУ МВД России по Пермскому краю рассказали, что подозреваемый ранее девять раз привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за тяжкие преступления. Непосредственно его задерживали сыщики краевого уголовного розыска в ходе проведенного комплекса розыскных мероприятий.

По версии следствия, вечером 4 сентября молодой человек в компании общих знакомых познакомился с девушкой. Позже, находясь на пустыре в микрорайоне Судозавод, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, подозреваемый причинил молодой женщине телесные повреждения, от которых она скончалась на месте. Молодой человек забросал тело ветками и скрылся.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK