Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» передал полиции Соликамска легковые автомобили и снегоход

09.38 Пятница, 28 октября 2016
Генеральный директор ПАО «Уралкалий» Дмитрий Осипов вручил ключи от четырех легковых автомобилей и снегохода сотрудникам межмуниципального отдела (МО) МВД России «Соликамский», сообщают в компании. В торжественной церемонии приняли участие глава города Соликамск Алексей Федотов, заместитель начальника Главного управления МВД России по Пермскому краю генерал-майор внутренней службы Николай Максимов, начальник МО МВД России «Соликамский» полковник внутренней службы Михаил Малышев.

Четыре автомобиля LADA GRANTA и снегоход YAMAHA будут распределены по подразделениям МО для осуществления сотрудниками полиции оперативно-служебной деятельности. Это позволит полицейским своевременно реагировать на заявления граждан.

Глава города Соликамска Алексей Федотов отметил:
– Компания «Уралкалий» как самое крупное социально ответственное предприятие Соликамска вносит значительный вклад в устойчивое социально-экономическое развитие города. Огромную помощь «Уралкалий» оказывает Соликамску в создании комфортной среды проживания и повышении качества жизни горожан. Уверен, что четыре автомобиля и снегоход, подаренные компанией «Уралкалий», увеличат мобильность подразделений полиции.

– В Соликамске практически каждая вторая семья так или иначе связана с «Уралкалием», – напомнил генеральный директор ПАО «Уралкалий» Дмитрий Осипов во время церемонии. – Поэтому мы стремимся помогать полиции и городским властям в реализации важных социальных проектов. Для «Уралкалия» важно, чтобы жизнь в Соликамске была комфортной и безопасной. В этом году при поддержке компании в соликамских школах и детских садах были установлены системы видеонаблюдения. И эта техника, которую мы сегодня вручаем полиции, – наш очередной вклад в благополучие города и его жителей.
Уверен, создание благоприятной и безопасной среды для всех жителей города является важным условием успешного развития не только нашей компании, но и всего Соликамска.

Опыт показывает, что при тесном взаимодействии территориального органа внутренних дел и такого крупного градообразующего предприятия, как «Уралкалий», могут быть достигнуты положительные результаты, подчеркнул замначальника главка МВД России по Пермскому краю Николай Максимов. Таким образом создается безопасная среда на территории Соликамска и Соликамского района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK