Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми пройдут командно-штабные учения

17.34 Понедельник, 13 марта 2017
14 марта оперативным штабом в Пермском крае планируется проведение командно-штабных учений на базе АО «Пермский мясокомбинат», в ходе которых будут отрабатываться мероприятия по пресечению террористических актов на объектах промышленности и ликвидации их последствий.

Основными целями учения являются:
- проверка готовности органов управления, подразделений и дежурных служб структур исполнительной власти к выполнению оперативно-служебных задач при поступлении информации о совершении террористического акта;
- совершенствование уровня профессиональной подготовки руководящего и личного состава группировки сил и средств Пермского края по проведению контртеррористической операции.

В учениях принимают участие сотрудники УФСБ, ГУ МВД, ГУ МЧС, ГУФСИН, Росгвардии, ЦССИ ФСО и других заинтересованных служб.

В связи с проведением практической части учений 14 марта 2017 г. с 09.00 до 13.00 возможно временное затруднение движения транспортных средств на территории Ленинского и Дзержинского районов Перми ввиду передвижения специальной техники и колонн подразделений.

Жителей города просят с пониманием отнестись к вынужденным ограничениям и учитывать данное обстоятельство при планировании маршрутов движения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK