Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдет единый день приема предпринимателей

17.19 Среда, 3 мая 2017
В соответствии с распоряжением губернатора Пермского края от 21 марта 2017 года №51-р «Об организации и проведении единого дня приема предпринимателей 24 мая 2017 года в Пермском крае» проводится единый день приема предпринимателей.

Единый день приема предпринимателей в Пермском крае будет проведен 24 мая с 10.00 до 20.00 в целях обеспечения возможности реализации права на личные обращения субъектами малого и среднего предпринимательства и индивидуальными предпринимателями (далее – предприниматели).

В случае если в указанное время не будут приняты все предприниматели, время приема продлевается до момента принятия всех предпринимателей, обратившихся в установленное для приема время.

В министерстве образования и науки Пермского края прием предпринимателей будет осуществляться по адресу: Пермь, ул. Куйбышева, 14 (здание культурно-делового центра), каб. 333. Время проведения: с 10 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Прием предпринимателей проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием будут проводить Лариса Сергеевна Сидорова, заместитель министра образования и науки Пермского края; Ольга Вячеславовна Шабурова, заместитель министра, начальник управления экономики образования; Лариса Николаевна Калинчикова, начальник управления общего образования; Наталья Сергеевна Суслопарова, начальник управления развития сети и обеспечения безопасности образовательных учреждений; Дмитрий Николаевич Жадаев, начальник управления дополнительного образования, воспитания и молодежной политики; Илья Валерьевич Бочаров, начальник управления профессионального образования; Анна Михайловна Бочарова, начальник отдела по развитию высшего образования и науки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK