Возрастное ограничение 18+

В Перми началось комплектование детских садов

18.14 Понедельник, 15 мая 2017
15 мая стартовал основной этап комплектования детских садов на новый учебный год. На данном этапе родители узнают, в каком дошкольном учреждении получил место их ребенок, после чего им будет необходимо пройти процедуру зачисления.

Напомним, с 15 по 30 мая сотрудники детского сада оповестят родителей о распределении мест в детский сад и согласуют с ними время прихода в дошкольное учреждение для написания заявления. Кроме того, информация будет размещена и в личном кабинете пользователя на дошкольном портале.

Для зачисления ребенка в детский сад родителям необходимо предоставить оригиналы и копии документа, удостоверяющего личность законного представителя, свидетельства о рождении ребенка, свидетельства регистрации ребенка по месту жительства или пребывания на закрепленной территории, а также медицинское заключение.

По всем возникающим вопросам по комплектованию граждане могут обратиться по телефону горячей линии департамента образования 212-42-05 или в районные отделы образования по вторникам и четвергам с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 18:00. Горячая линия продлится до 14 июля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK