Возрастное ограничение 18+

До 1 июля продлен конкурс на талисман и гимн Пермского марафона

12.24 Вторник, 27 июня 2017
Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо нарисовать свой вариант талисмана Пермского международного марафона, дать краткое описание эскизу – почему именно это изображение должно стать талисманом, как оно связано с беговым движением или с городом, в котором проходит марафон.

Аналогичный конкурс проходит и на гимн Пермского марафона. Необходимо написать слова и музыку или предложить существующую аранжировку, которая бы подошла к тексту.

Варианты талисмана и гимна принимаются на почту permmarathon@mail.ru до 1 июля. В письме необходимо указать ФИО и контакт. Лучшие работы будут представлены для голосования на странице Пермского международного марафона в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/permmarathon. Победители войдут в историю города, а в день марафона их отметят памятными сувенирами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK