Возрастное ограничение 18+

В Перми на три месяца будет ограничено движение транспорта по улице Героев Хасана

17.16 Пятница, 7 июля 2017
С 01.00 8 июля до 23.00 15 октября будет ограничено движение по улице Героев Хасана на участке от улицы Васильева до улицы 4-я Ферма. Проезд будет осуществляться по одной полосе в каждом направлении.

Как пояснили в МКУ «Пермблагоустройство», ограничение связано с подготовительными работами по реконструкции проезжей части – переустройством подземных коммуникаций.

Подрядной организации поручено обеспечить расстановку соответствующих знаков. В связи с высокой транспортной нагрузкой на этот участок дорожной сети, автомобилистам необходимо быть внимательнее, выбирать пути объезда и планировать время поездок заранее.

Реконструкция пересечения улицы Героев Хасана с Транссибирской магистралью станет дорожной стройкой №1 для Перми на ближайшие два года. Строительство новой транспортной развязки позволит ликвидировать одно из наиболее «узких» мест в системе городских транспортных коммуникаций и обеспечить беспрепятственный и безопасный выезд на федеральную трассу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK