Возрастное ограничение 18+

В столице Прикамья состоится фестиваль молодежных субкультур

16.54 Вторник, 18 июля 2017
В субботу, 22 июля, в Мотовилихинском районе Перми пройдет молодежный фестиваль Пермского края «Живи ярко».

Он откроется в 12:00 на площади перед зданием на бульваре Гагарина, 65. Там же одновременно начнут работу сразу несколько площадок — танцевальная зона, площадка по скейтбордингу и зона барабанного джема. Завершится фестиваль концертной программой. В 18:00 на главной сцене выступят группы Sawey’s army и «Радиокейс», а также пермские музыканты Грошъ и Александр Лапчев.

В танцевальной зоне пришедших ждут бесплатные мастер-классы: в 12:30 по хип-хопу и в 13:30 по брейкингу. Также танцоры смогут принять участие в соревнованиях.

На скейтборд-площадке будут организованы тренировочная зона, зона слалома, здесь же пройдут соревнования на рампе. Участники зоны скейтбординга в возрасте от 14 до 18 лет должны иметь при себе письменное согласие от родителей, а участникам младше 14 лет необходимо непосредственное присутствие родителей на площадке.

Барабанный мастер «Медведь» и хип-хоп-исполнитель Александр Зайнулин поделятся ритмическими рисунками со всеми желающими. На каждом мастер-классе участники смогут записать собственные кавер-версии новых хитов регги-группы «Паюя».

Подробнее о предстоящем мероприятии можно узнать в группе «ВК» vk.com/yarkofest2017.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK