Возрастное ограничение 18+

Участниками Недели России на Сицилии стали пермяки

16.37 Среда, 26 июля 2017
В городе-побратиме Перми Агридженто (Италия) прошел фестиваль «Неделя России на Сицилии». Его участниками стали пермские творческие коллективы.

В рамках фестиваля «Неделя России на Сицилии» («La Settimana RUSSA in SICILIA») творческие коллективы из Перми вновь посетили итальянский остров Сицилия с 8 июля по 21 июля. Так, Россию в Италии представили модельное агентство «LiK Star» и школа танца «PLANET DANCE». Концерты были организованы в городах Шакка, Сан Бьяджо Платани и Ребера, которые находятся в провинции Агридженто.

Концерты пермских артистов посетило большое количество итальянских зрителей, их принимали с радостью. На концерте в городе Сан Бьяджо Платани с пермскими артистами выступали танцевальные коллективы из Москвы, присутствовал мэр города Сан Бьяджо Платани.

В перерывах между мероприятиями участники фестиваля посетили экскурсии в города острова Сицилия – Палермо, Шакка и Агридженто.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK