Возрастное ограничение 18+

Пермяки могут выиграть призы во время офлайн-регистрации на международный марафон

17.07 Четверг, 27 июля 2017
28, 29 и 31 июля во дворце спорта «Орленок» (улица Сибирская, 47) пройдет офлайн-регистрация на Пермский международный марафон. Каждый зарегистрировавшийся в эти дни станет участником розыгрыша спортивных призов.

До старта Пермского международного марафона осталось 37 дней. Чтобы у пермяков не оставалось сомнений в участии, организаторы проведут трехдневную консультацию: ответят на интересующие вопросы и помогут зарегистрироваться на самое масштабное спортивное событие осени.

Важно отметить, что с 1 августа стоимость регистрации возрастет, поэтому организаторы призывают сделать свой выбор как можно раньше.

28 июля и 31 июля офлайн-регистрация будет работать во дворце спорта «Орленок» с 13:00 до 19:00, 29 июля, в субботу, с 10:00 до 15:00. Каждый прошедший офлайн-регистрацию станет участником розыгрыша спортивных призов от партнеров мероприятия. Так, в эти дни можно будет стать обладателем клубной карты на один или два месяца, пяти посещений фитнес-центра, спа-дня и фитнес-дня. Также будут разыграны профессиональный пульсометр, подарочный сертификат в магазин спортивной одежды, а также скидка на профессиональную экипировку. Подведение итогов и вручение призов состоится 31 июля в 19:00.

На сегодняшний день пробежать Пермский международный марафон уже готовы более 1300 человек из разных городов России, а также спортсмены из Казахстана, Германии и Кении.

Напомним, Пермский международный марафон пройдет в городе впервые 2 и 3 сентября. Его участники пробегут по главным улицам Перми, а город наполнится атмосферой большого спортивного праздника. Дистанции марафона рассчитаны на участников с самым разным уровнем подготовки. Спортсмены пробегут марафонскую и полумарафонскую дистанции — 42 км 195 метров и 21 км соответственно, любители здорового образа жизни могут преодолеть дистанции в 10 км или 3 км.

Мужчина и женщина, показавшие лучшие результаты на марафонской дистанции, получат по 500 тысяч рублей. Также денежные призы предусмотрены призерам за второе-шестое места на марафоне, за второе и третье места на остальных дистанциях. Победители в разных возрастных категориях в каждой из дистанций получат ценные призы.

Регистрация на Пермский международный марафон проходит на официальном сайте permmarathon.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK