Возрастное ограничение 18+

Более 2200 человек зарегистрировалось для участия в Пермском международном марафоне

15.17 Вторник, 1 августа 2017
Во дворце спорта «Орленок» состоялся розыгрыш спортивных призов среди участников, которые прошли офлайн-регистрацию на Пермский международный марафон.

До старта Пермского международного марафона осталось 32 дня. Накануне роста регистрационного взноса организаторы провели трехдневную офлайн-регистрацию для тех, кто сомневался в своем решении или не очень любит проходить регистрацию через интернет.

За три дня офлайн-регистрацию прошли 178 человек, которые приняли участие в розыгрыше призов от партнеров. Так, 22 человека стали счастливыми обладателями различных спортивных подарков — клубных карт, посещений фитнес-центра, спа-дня и фитнес-дня, профессионального пульсометра, подарочного сертификата в магазин спортивной одежды, а также скидок на профессиональную экипировку.

На сегодняшний день пробежать разные дистанции Пермского международного марафона уже готовы более 2200 человек из 84 городов России, Казахстана, Германии и Кении. С каждым часом количество участников растет. Чтобы пробежать одну из дистанций, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Пермского международного марафона permmarathon.ru. Там же можно найти всю актуальную информацию и зарегистрироваться на бесплатные занятия в «Школу здорового бега».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK