Возрастное ограничение 18+

Началась продажа билетов на первый матч «Пармы» в Кубке Европы ФИБА

12.42 Пятница, 1 сентября 2017
Сегодня, 1 сентября, открылась продажа билетов на первый в истории еврокубковый матч баскетбольного клуба «Парма». Соперниками пермяков будут македонские «Работнички».

Первая игра двухматчевого противостояния пройдет в пермском УДС «Молот» 21 сентября, начало в 19:15.

Ответная встреча состоится в Македонии через неделю. В случае успешного выступления пермского клуба следующим соперником наших баскетболистов станет французский Le Portel.

— Македонцы играют типичный балканский баскетбол, — поясняет Николайс Мазурс, главный тренер БК «Парма». — Они делают упор на тактику. Также сильной стороной нашего соперника является опыт, так как в составе этого клуба много возрастных игроков. Сейчас наш соперник проводит укрепление состава, поэтому оценить соперника можно будет только уже в сентябре.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK