Возрастное ограничение 18+

В Перми завершен ремонт улицы Пушкина

17.52 Понедельник, 4 сентября 2017
Ремонт проезжей части улицы Пушкина, тротуаров и обустройство парковочных карманов проведены в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги».

Как сообщили в администрации Ленинского района, на участке от улицы Николая Островского до Комсомольского проспекта было уложено новое асфальтовое покрытие на проезжей части, отремонтированы пешеходные дорожки, частично заменен бортовой камень, отремонтированы и парковочные карманы. Общая площадь отремонтированного дорожного полотна составила почти 15 тысяч кв. метров.

Ремонт был синхронизирован с работой сетевых компаний по обновлению сетей и подключению строящегося жилого дома.

Всего в этом году в рамках федеральной программы завершен ремонт на 17 дорожных объектах из 19 запланированных. В высокой степени готовности улица Промышленная. Стартовали работы на участке дороги на Чусовской водозабор. Данный объект ремонтируется сверх плана за счет сложившейся экономии при проведении конкурсных процедур.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK