Возрастное ограничение 18+

В Прикамье завершены основные работы по ремонту дороги в деревню Мошево

14.31 Среда, 6 сентября 2017
Ремонтные работы на дороге (участок длиной 650 м) к деревне Мошево, где проживает 27 человек, в стадии завершения. На 5 сентября подрядчику осталось только выполнить работы по устройству водопропускных труб и установить дорожные знаки.

Для проведения ремонта дороги администрация Краснокамского муниципального района направила 5042,6 тысячи рублей.

Отметим, в мае 2017 года администрацией Краснокамского муниципального района было предложено включить в работы по ремонту не только подъезд к д. Мошево, но и автодорогу внутри поселка по ул. Садовой (участок длиной 250 м). Аукцион на проведение ремонтных работ данной автодороги объявлен и состоится 11.09.2017. Ремонт будет включать в себя выравнивание участка, устройство основания из песчано-гравийной смеси и щебня, покрытие асфальтовой крошкой.

Дополнительно за счет средств местного бюджета до конца 2017 года планируется отсыпать площадку и установить автобусный павильон на автодороге Мокино — Майский.

Напомним, в марте 2017 года 9-летняя жительница деревни Мошево в Краснокамском районе обратилась к президенту Владимиру Путину с просьбой посодействовать в ремонте дороги, которая соединяет деревню с трассой. После обращения Владимир Путин дал распоряжение провести капитальный ремонт дороги до 1 сентября 2017 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK