Возрастное ограничение 18+

В Перми завершаются «Встречи у фонтана»

18.13 Среда, 13 сентября 2017
15 сентября состоится торжественное закрытие танцевальных вечеров «Встречи у фонтана». Для гостей выступит группа «БА-БА-ТУ». Начало в 18:00 в сквере им. Дзержинского.

Ежегодно летом по пятницам в сквере им. Дзержинского звучит популярная музыка в разных жанрах: танцевальные композиции 70-х, 80-х, современные хиты. Все исполнители — профессиональные пермские артисты. Каждый танцевальный вечер в сквере у фонтана собиралось не менее 500 человек.

В этом сезоне еженедельно в сквере выступали пермские исполнители: ретродуэт «Ностальжи», солистка Пермского губернского оркестра Марина Сазанова, духовой оркестр под руководством Виталия Политова, ВИА «Музыкальный круиз» и другие. На торжественном закрытии танцевальных вечеров 15 сентября выступит группа «БА-БА-ТУ».

Благодаря проведению танцевальных вечеров жители получают возможность познакомиться с новыми людьми или встретиться со своими друзьями. Звуки живой музыки в одном из красивейших скверов города и дружественная атмосфера никого не оставят без положительных эмоций. В следующем году проект планируется продолжить.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK