Возрастное ограничение 18+

В Перми состоится мини-ярмарка изделий ручной работы

16.56 Четверг, 2 ноября 2017
4 и 5 ноября на площадке у памятника «Легенда о пермском медведе» (улица Ленина, 58) для пермяков и гостей города состоится концертно-игровая интерактивная программа, посвященная Дню народного единства.

В рамках ярмарки будет организована выставка-продажа сувениров и подарков, женских и детских товаров, изделий народных промыслов, авторских изделий ручной работы, материалов и товаров для творчества, консультации мастеров. Также будет представлена коллекция осенних украшений.

Время работы ярмарки — с 13:00 до 16:30.

В концертной программе пермяков ожидают выступления вокальных и хореографических фольклорных коллективов — студии этнического танца «Лейла», студии трайбла «Деметра Трайб», а также игры, интерактивы, розыгрыши призов, конкурс экспресс-фотографий «На фоне пермское снимается семейство…».

Организатором мероприятий выступает некоммерческая организация «Фонд социальных проектов «Вертикаль».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK