Возрастное ограничение 18+

Уборка центра Перми наладилась после замечаний главы города

17.25 Вторник, 12 декабря 2017
Территория Ленинского района приведена в нормативное состояние. Районная администрация ежедневно контролирует работу подрядчиков.

На прошлой неделе в ходе инспекционного выезда главы Перми Дмитрия Самойлова больше всего замечаний досталось центральному, Ленинскому району. Так, замечания главы города вызвала уборка снега в парковочных карманах на ул. Сибирской и тротуара на остановке у площади Центрального рынка. Все недостатки были устранены в кратчайшие сроки.

Сначала очищаются от снега проезжая часть и тротуары, остановочные площадки и переходы, затем парковочные карманы. Растет как количество уборочной техники, так и число работников, ведущих ручную уборку. За минувшие выходные было вывезено 4993 куб. м снега.

Глава Ленинского района Александр Козенков ежедневно выезжает на проверку качества работ по уборке снега.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK