Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 31 октября

17.37 Среда, 30 октября 2013
11:00 Управление Росреестра по Тюменской области. Прямая телефонная линия по теме «Государственная регистрация договоров участия в долевом строительстве и прав собственности на жилые (нежилые) помещения в новостройках».

12:00 Литературно-краеведческий центр (Первомайская, 14). Презентация книги главного редактора газеты «Тюменский курьер» Рафаэля Соломоновича Гольдберга «Кошка по имени гласность». Это своеобразный отчёт о 20 «курьерских» годах, в течение которых Р.С. Гольдберг, как и все корреспонденты газеты, писал репортажи и колонки, очерки и информации. Материалы прошлых лет, принадлежащие перу автора, печатаются в том виде, как они когда-то были опубликованы на страницах «Тюменского курьера» и других изданий. На встрече Рафаэль Соломонович представит свою новую книгу, поделится творческими планами и ответит на вопросы гостей презентации.

12:00 Бильярдный клуб «Звездный». Чемпионат Тюменской области по бильярдному спорту среди мужчин (комбинированная пирамида).

17:00 ОАО «Тюменская ярмарка» (Севастопольская, 12). Церемония закрытия и награждение победителей V Тюменского фестиваля гостеприимства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK