Возрастное ограничение 18+

Тюменские полицейские нашли возможного убийцу 9-летней девочки

22.01 Среда, 28 мая 2014
В Тюменской области полицейскими задержан возможно причастный к смерти 9-летней девочки, сообщили сегодня, 28 мая, в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Правоохранительные органы по горячим следам установили и задержали лицо, возможно причастное к смерти 9-летней девочки в Сладковском районе Тюменской области.

Напомним, что 27 мая в дежурную часть отдела полиции села Сладково Тюменской области по телефону обратилась социальный педагог Усовской средней школы, которая сообщила, что в школу не пришла учащаяся 3-го класса и ее матери неизвестно место нахождения ребенка, который не ночевал дома. Девочка воспитывалась в неблагополучной семье.

Для поисков ребенка в село Усово направлена следственно-оперативная группа. В результате поисков, организованных совместно с местными жителями, тело ребенка найдено в одном из нежилых домов населенного пункта.

На теле девочки обнаружены следы насильственной смерти. В ходе оперативно-разыскных мероприятий в течение нескольких часов найдено лицо, возможно причастное к преступлению.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK