Возрастное ограничение 18+

На дорогах Тюменской области произошло пугающее число аварий

18.40 Четверг, 5 июня 2014
В Тюменской области за сутки произошло 13 ДТП, в которых пострадало 14 человек, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Нетрезвый водитель на «Ладе» около 04:00 въехал в ворота частного дома на улице Павлова в Тюмени. За рулем находился молодой человек 24 лет, он получил ушибы, рваную рану руки и травму головы.

65-летнего мужчину сбил Daewoo Matiz на пешеходном переходе по улице Хохрякова. Сейчас выясняется, почему водитель не пропустил пешехода. У пострадавшего пенсионера травмы головы.

Два скутериста и один мотоциклист пострадали вчера в Тюмени. ВАЗ-21102 и скутер столкнулись на улице Аккумуляторной из-за нарушения очередности проезда со стороны водителя автомобиля. Стаж водителя «Лады» за рулем один год, 27-летний скутерист получил ушибы и ссадины.

Скутер и автомобиль Chrysler столкнулись на улице Широтная. В этом случае 25-летний водитель скутера неправильно выбрал дистанцию, он получил сотрясение головного мозга.

Мотоцикл Honda вечером на улице Ленина, напротив дома № 46, сбил пешехода, попытавшегося перейти улицу вне пешеходного перехода. В результате пострадали оба: у 50-летней женщины сотрясение мозга и перелом ключицы, у 22-летнего мотоциклиста также перелом ключицы.

Около 22:00 на улице Гнаровская вне пешеходного перехода улицу попытался перейти 15-летний подросток. Его сбила «Лада», за рулем которой находился начинающий водитель со стажем за рулем восемь месяцев. У пострадавшего подростка ушибы колена и локтя.

В Голышмановском районе в деревне Михайловка из автомобиля Lifan выпала 25-летняя пассажирка. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства случившегося. Предварительно, в машине разорвало колесо. Автомобиль потерял управление, съехал в кювет и опрокинулся. Пассажирка испугалась, отстегнула ремень безопасности и попыталась выпрыгнуть из машины. У нее множественные ушибы конечностей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK