Возрастное ограничение 18+

В Югре в ДТП погибло два человека

12.09 Вторник, 5 августа 2014
За прошедшие сутки на территории Югры произошло восемь аварий, в результате которых погибло два человека, девять пострадало, среди них несовершеннолетний.

4 августа около четырех часов дня на дороге Нижневартовск – Излучинск произошла авария, в которой погиб пассажир мотоцикла. Мужчина, управляя мотоциклом Honda Bros без прав, столкнулся с автомобилем «Лада-213100», за рулем которой находился пенсионер. После столкновения мотоцикл продолжил двигаться по обочине и наехал на пешехода. В результате ДТП пассажир мотоцикла, мужчина 1976 года рождения, от полученных травм скончался на месте, пешеход, мужчина 1961 года рождения, получил ранения.

Через три часа на трассе Нягань – Унъюган водитель автомобиля «Форд Фокус» превысил скорость, не справился с управлением и съехал в кювет, после чего машина опрокинулась. От полученных травм водитель погиб, а пассажир получил травмы. Как уточнили в ГУ МВД по ХМАО, мужчина за рулем иномарки был лишен прав.

В Югре в ДТП погибло два человека


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK