Возрастное ограничение 18+

В Югре появился новый глава Наркоконтроля

12.27 Четверг, 7 августа 2014
6 августа Владимир Путин подписал указ «О назначении на должность, освобождении от должности и увольнении с военной службы военнослужащих, сотрудников и работников некоторых федеральных государственных органов», – сообщают в пресс-службе Кремля. Начальником УФСКН по ХМАО-Югре назначен полковник полиции Алексей Якименко. Раньше он работал начальником Нижневартовского отдела ФСКН.

Напомним, что генерал-майор Дмитрий Висящев был уволен с поста начальника УФСКН по ХМАО-Югре указом президента в конце апреля этого года. После проверки деклараций о доходах за 2012 год к нему возникли вопросы у Совета по противодействию коррупции, который возглавляет глава АП Сергей Иванов. Возможно, именно это стало причиной отставки экс-силовика.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Знающая
Добавил Знающая
8 августа 2014 20:56
не полковник, а подполковник
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK