Возрастное ограничение 18+

Тюменский рекордсмен по пьяной езде получил приговор

15.11 Понедельник, 18 августа 2014
Мировой судья Ленинского округа г. Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении 39-летнего Павла Голована. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

Расследованием установлено, что в 2010 году Голован за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения трижды был лишен водительских прав, всего на 4 года 11 месяцев. Не желая ходить пешком, Голован через Интернет приобрел себе поддельные права и продолжил управлять своим автомобилем. 22 июня с.г. на ул. Широтная Тюмени сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль Ford Fusion под управлением Голована. Они и выяснили, что он разъезжал по городу по фальшивым водительским правам.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Тюменской области, суд назначил Павлу Головану наказание в виде 120 часов бесплатных общественно полезных работ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK