Возрастное ограничение 18+

В Тюмени нашли потерявшуюся 17-летнюю тоболячку

13.18 Четверг, 11 сентября 2014
11 сентября в 10:30 сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области в ходе тщательно проведенных оперативных мероприятий установлено местонахождение без вести пропавшей Алины Гумеровой 1997 года рождения.

28 июля текущего года Алина ушла из дома села Сетово Тобольского района Тюменской области и не вернулась. Ранее девушка неоднократно уходила из дома, но задерживалась полицейскими и возвращалась родителям. В последний раз родители пытались найти ее собственными силами, но, поняв, что это им не удастся, обратились в полицию.

На розыск несовершеннолетней был ориентирован весь личный состав тюменской полиции. В ходе профессионально организованных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска определили круг общения и места возможного нахождения девушки, опросили ее близких и друзей. В результате работы полицейские отыскали несовершеннолетнюю в городе Тюмени. Она находилась с тремя знакомыми уроженцами города Тобольска на съёмной квартире по ул. Николая Зелинского.

Как сообщила пресс-служба УМВД России по Тюменской области, в ближайшее время девушка будет передана родителям. С ней и ее законными представителями будет проведена профилактическая беседа в целях недопущения подобных случаев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK