Возрастное ограничение 18+

Вчера тюменцы сбивали детские коляски, дорожных рабочих и школьников

16.01 Среда, 15 октября 2014
За прошедшие сутки в Тюменской области в десяти ДТП пострадало 11 человек. Большая часть пострадавших – пешеходы.

На улице Дамбовской в Тюмени «Лада-Калина» сбила детскую коляску с ребенком. Мама везла коляску по пешеходному переходу. По предварительным данным, автомобиль-нарушитель обгонял автобус и врезался в коляску. Восьмимесячный мальчик получил травму головы и ссадины лица.

На перекрестке Ленина и Орджоникидзе «Тойота» сбила 17-летнего пешехода. В деревне Казарово на ногу 19-летнего дорожного рабочего наехал каток. В Тюмени на улице Новосибирской «Лада» 99-й модели сбила 18-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.

Как сообщила пресс-служба Управления ГИБДД по Тюменской области, на пешеходном переходе на перекрестке улиц 30 лет Победы и Мельникайте «Лада-Приора» сбила девятнадцатилетнюю девушку, получившую ушиб позвоночника.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK