Возрастное ограничение 18+

61-летний тюменец в Крыму за день прошел 120 километров

17.03 Среда, 15 октября 2014
В Крыму прошел первый в России 24-часовой марафон по скандинавской ходьбе «Энергия жизни». В состязаниях приняли участие двенадцать тюменцев. За 24 часа марафона спортсменам пришлось грамотно распределить время на ходьбу, сон и приём пищи.

Среди мужчин успеха добился 61-летний руководитель тюменского клуба «Нордик» Борис Воронцов, прошедший с палками 120 километров за 23 часа. Также призов добились тюменцы Сергей Минаков (95 км) и Анатолий Шишкин (83 км), сообщила пресс-служба правительства Тюменской области со ссылкой на «Агентство спортивных новостей «Тюменская арена».

Среди женщин все награды также достались тюменкам. 78 километров прошла Людмила Читаева, на втором месте оказались две спортсменки – Любовь Терехова и Вера Воронцова (обе – 60 км). Третьей стала Миляуша Кашаева, прошедшая 50 километров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK