Возрастное ограничение 18+

1 погиб, 12 человек получили ранения в воскресенье на тюменских дорогах

13.28 Понедельник, 27 октября 2014
12 дорожно-транспортных происшествий произошло в Тюменской области 26 октября, в них погиб 1 человек, 14 ранены. На 161-м километре автодороги Шадринск – Ялуторовск около шести часов вечера «Лада» 15-й модели сбила пешехода, который шел по проезжей части в попутном с транспортом направлении. 40-летний пешеход, житель Ялуторовска, погиб.

«Лада» загорелась на ходу и улетела в кювет на 2-м километре автодороги Новяткино – Балаганы в Викуловском районе. Предварительно, машина была технически неисправна. 53-летний водитель «Лады» получил ожоги 2–3-й степеней спины и конечностей.

Начинающие водители со стажем за рулем менее года спровоцировали три аварии в Тюмени. Все эти ДТП случились ночью. Автомобиль «Рено-Меган» въехал в ограждение на ул. Федюнинского в первом часу ночи. 28-летний водитель был пьян, от получил травму головы, рваные раны лба и губы. Во втором часу ночи на ул. Пермякова в районе автовокзала ВАЗ-21140 въехал в стоящий у светофора «Ниссан». «Ладой» управлял 25-летний нетрезвый молодой человек. Он остался цел, 24-летняя беременная пассажирка получила перелом ноги и черепно-мозговую травму. По предварительным данным, девушка также была в состоянии опьянения.

В третьем часу ночи на ул. Орджоникидзе, 59, столкнулись «Лада-Приора» и «Тойота Ленд Крузер». Предварительно, 20-летний водитель «Лады» проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Молодой человек, управляющий «Ладой», получил ссадины лица и ушиб глаза.

В 2 часа 30 минут этой же ночи на ул. Мельникайте, 111, столкнулись «Хонда-Фит» 89-го региона и ВАЗ-21099. 24-летний водитель «Хонды» выехал на встречную полосу. Двое человек из «Хонды» получили тяжелые повреждения: у водителя перелом таза, раны ноги, у 19-летнего пассажира переломы таза, ребер, черепно-мозговая травма.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK