Возрастное ограничение 18+

Десять человек пострадали в тюменских ДТП за сутки

12.54 Пятница, 5 декабря 2014
Восемь дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 4 декабря, в них пострадали 10 человек, сообщила пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

4 автомобиля столкнулись в областном центре в восьмом часу утра на ул. Широтной, 193, в районе торгового центра «Окей». Здесь автомобиль «Лада» въехал в стоящие ВАЗ-2112, «Богдан» и еще одну «Ладу». Водитель первой «Лады» не смог выбрать безопасную скорость. Травмированы две пассажирки этой машины, 28-летняя девушка и мальчик двух лет, у них сотрясение мозга и ушибы лица, ребенок перевозился без детского кресла, он сидел на руках у мамы на заднем сиденье автомобиля.

«Рено»-такси и «Ауди» столкнулись на перекрестке улиц Республики и Тульской в Тюмени в первом часу дня. Предварительно, водитель «Рено» проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора, сам он говорит, что ехал на «мигающий оранжевый». 25-летний водитель «Ауди» в результате ДТП получил ушибы конечностей и позвоночника, у 40-летней пассажирки «Рено» ушиб ноги.

Две пожилых женщины сбиты автомобилями в Заводоуковске и в селе Аромашево, обе переходили улицу вне пешеходных переходов. Нетрезвая 77-летняя бабушка пострадала в Аромашево, у нее рана уха. 70-летняя женщина, попавшая под колеса «Лады» в Заводоуковске, получила тяжелые травмы: переломы ребер, лодыжки и ушибы.

В г. Ялуторовске на ул. Свободы столкнулись «КИА-Спектра» и «Шевроле-Круз». Причина – превышение скорости 19-летним водителем «КИА». Стаж этого водителя за рулем 9 месяцев, во время ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения. 34-летняя водитель «Шевроле» получила ушиб ноги.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK