Возрастное ограничение 18+

За сутки на тюменских дорогах погибли два человека, семеро травмированы

14.56 Пятница, 19 декабря 2014
Около половины девятого часа утра на 142-м километре автодороги Курган – Тюмень в Исетском районе столкнулись «Газель» из Республики Башкортостан и грузовичок «Фотон» из Кургана. По предварительным данным, водитель «Газели» попытался обогнать грузовичок, но въехал в его заднюю часть. В результате происшествия 37-летний пассажир «Газели» от полученных травм скончался. Травму грудной клетки получил 26-летний пассажир «Фотона». Водители автомобилей не пострадали, сообщила пресс-служба Управления ГИБДД по Тюменской области.

Около 6 часов вечера на 202-м километре автодороги Тюмень – Омск произошло столкновение тягача «МАН» с полуприцепом и легкового автомобиля «Тойота-Карина». Причиной аварии, по предварительным данным, послужило нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части, допущенное водителем грузовика. В результате происшествия 31-летняя женщина, управлявшая «Тойотой», и 6-летняя девочка, находившаяся в легковом автомобиле, получили травмы головы и ушибы.

В 9 часов вечера на 51-м километре автодороги Тюмень – Омск грузовик «Мицубиси-Фусо» сбил пешехода. По предварительным данным, 36-летний мужчина, житель села Киево Ялуторовского района, находился на проезжей части вне пешеходного перехода. Он погиб.

В областном центре около половины десятого часа утра на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Мира автомобиль «Хонда» сбил 18-летнюю девушку. У пострадавшей ушибы.

Около полудня на пересечении улиц Молодежной и Революции столкнулись автомобили «Ленд Ровер» и «Джили». Причиной происшествия, по предварительным данным, стало нарушение очередности проезда, допущенное водителем «Ленд Ровера». Травму грудной клетки в результате происшествия получила 31-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Джили».

На 21-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский в Тюменском районе около 4 часов ночи съехал в кювет и перевернулся автомобиль «ИЖ Ода». Управлял им 33-летний водитель, лишенный права управления транспортом и находившийся в состоянии опьянения. В результате происшествия мужчина отделался ссадинами.

За сутки на тюменских дорогах погибли два человека, семеро травмированы

За сутки на тюменских дорогах погибли два человека, семеро травмированы

За сутки на тюменских дорогах погибли два человека, семеро травмированы


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK