Возрастное ограничение 18+

Мужчина в пьяном кураже устроил тюменскому полицейскому «Перцовый шок»

13.39 Среда, 14 января 2015
14 января Сорокинский районный суд приговорил жителя села Большое Сорокино 29-летнего Вячеслава Паршукова по ч. 1 ст. 318 УК РФ и в размере 25 тысяч рублей.

Как установлено в суде, ночью 8 сентября 2014 года полицейским сообщили, что Паршуков угрожает убийством соседу, у которого громко лают собаки.

На место выехал наряд вневедомственной охраны. У ограды их встретил пьяный Паршуков. Он подошел к одному из полицейских и брызнул на него из газового баллончика «Шок перцовый». Полицейский был вынужден обратиться в больницу.

Преступника наказали мягко, так как он полностью раскаялся, и пострадавший полицейский просил не выносить суровый приговор, сообщила пресс-служба прокуратуры Тюменской области.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK