Возрастное ограничение 18+

«Новогодний» убийца попытался вскрыть себе вены в Тюмени

14.41 Четверг, 15 января 2015
В финале новогодних каникул, 11 января, на почве пьянки произошла кровавая драма в квартире дома на улице Мельникайте в Тюмени. 29-летнему мужчине была нанесена смертельная колото-резаная рана шеи. Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным пресс-службы СУ СКР по Тюменской области, обвиняемый в преступлении 38-летний житель Тюмени с 10 января со своей будущей жертвой распивал алкогольные напитки в квартире у знакомого.

На следующий день эти мужчины поссорились. Обвиняемый нанес оппоненту удар ножом, после чего, когда хозяин квартиры проснулся, ушел в комнату и нанес себе резаные ранения запястий и шеи.

Обвиняемый был госпитализирован в областную больницу № 2 города Тюмени, после оказания помощи его выписали. После выписки по решению суда предполагаемый убийца был арестован.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK