Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 31 марта, 1–2 апреля

19.50 Пятница, 30 марта 2012
31 марта

14:00. Полевской, площадь Бажова. Жители города соберутся на пикет. Они хотят обратить внимание властей города на сферу ЖКХ. На мероприятии будут собраны подписи под обращением к Владимиру Путину. Текст обращения к премьер-министру уже готов, главные его требования следующие:
1. Расследовать причины того коммунального кризиса, в котором оказался Полевской, разобраться, кто дал указание, несмотря на рекомендации МЧС, отключить от системы теплоснабжения резервную котельную. Наказать виновных.
2. Разработать и обнародовать план выхода из кризиса, гарантировать тепло в квартирах, садах и школах в следующем отопительном сезоне и горячую воду в летний период.

1 апреля


12:00–15:00 около ТЦ «Успенский» по адресу: ул. Вайнера, 10, состоится акция под названием «Stand up». Организатором акции выступает СРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Целью проведения мероприятия станет «подъем настроения и самочувствия граждан с помощью шуток, развлекательной программы». Всего в мероприятии планируется участие около 10 человек.

2 апреля


14:00.
Свердловский областной суд. Московская, 120. Зал № 4А, 3-й этаж. Процесс по делу о тройном убийстве в Ревде (убиты мать и 2 детей). Судья: Шмаков Валерий Юрьевич.

12:00.
Пресс-центр ИТАР-ТАСС-Урал. Пресс-конференция на тему «Улица Карла Либкнехта или Вознесенский проспект: поддержит ли город общественную инициативу студентов?».
Участники:
Владислав Иванович Назаров – ректор Уральского финансово-юридического института, профессор, к. ю. н.;
Владимир Валерьевич Бауэр – сопредседатель Оргкомитета по возвращению исторического названия улице Карла Либкнехта, ответственный за соблюдение законности;
Роман Андреевич Габрук – сопредседатель Оргкомитета по возвращению исторического названия улице Карла Либкнехта;
Игумен Вениамин /Райников/ – секретарь Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK