Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 5 апреля

16.39 Среда, 4 апреля 2012
10:00. Зал заседаний Екатеринбургской городской Думы. Заседание комиссии по бюджету и экономической политике. В повестке дня:
1. О внесении изменений в Решение Екатеринбургской городской Думы от 24 мая 2011 года № 39/42 «Об утверждении Положения «Об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления муниципального образования «город Екатеринбург», депутатов Екатеринбургской городской Думы, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих органов местного самоуправления и муниципальных органов, не входящих в структуру органов местного самоуправления, муниципального образования «город Екатеринбург».
2. О признании утратившим силу Решения Екатеринбургской городской Думы от 24 сентября 2002 года № 25/5 «Об утверждении Положения «О порядке разработки, утверждения и финансирования городских целевых программ».

11:30. Администрация Екатеринбурга (проспект Ленина, 24а, кабинет 313а). Пресс-конференция, посвященная вопросам формирования первых классов школ Екатеринбурга в 2012 году. В пресс-конференции примет участие начальник Управления образования Администрации города Екатеринбурга Евгения Умникова.

12:50. Начало пресс-тура на асфальтобетонный завод, начавший свою работу на этой неделе (Сибирский тракт, 28). Отъезд журналистов от центрального входа здания администрации Екатеринбурга в 12:15.

13:00. Пресс-центр агентства «Интерфакс-Урал». Пресс-конференция «Министерство природных ресурсов Свердловской области: экологическая обстановка в регионе, поиск альтернативных источников водоснабжения и задачи на 2012 год». Участвует заместитель министра природных ресурсов Свердловской области Александр Еремин.

14:00. Зал заседаний комиссий Екатеринбургской городской Думы (каб. 459). Заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. В повестке дня:
1. О работе МКУ «Екатеринбургская городская единая дежурно-диспетчерская служба».
2. Об организации работы по размещению, хранению и восполнению резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций в муниципальном образовании «город Екатеринбург».
3. О проведении сезонных мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций и тушению пожаров (лесных, торфяных) в муниципальном образовании «город Екатеринбург» в 2012 году.
4. О реализации мероприятий по предотвращению образования несанкционированных свалок и их ликвидации на территории муниципального образования «город Екатеринбург» в 2012 году.
5. О реализации мероприятий по сокращению численности безнадзорных животных в муниципальном образовании «город Екатеринбург» в 2012 году.

16:00. Резиденция губернатора Свердловской области. Александр Мишарин вручит ряду жителей региона государственные награды Российской Федерации, знаки отличия Свердловской области и премии имени Черепановых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK