Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 12 апреля

16.34 Среда, 11 апреля 2012
10:00. Конференц-зал бизнес-центра «Основинский» (ул. Маяковского, 25а). Круглый стол на тему «Отчетность во внебюджетные фонды за I квартал 2012 года. Изменения по НДФЛ и страховым взносам в 2012 году». Организатором встречи выступил партнер банка – «Агентство деловой информации «ГБ Софт».

11:00. Головной офис «AVS Group» (ул. Розы Люксембург, 25, 3-й этаж, конференц-зал). Круглый стол на тему «Как правильно инвестировать в свое будущее?».
В мероприятии примут участие:
Ольга Анатольевна Смирнова, заместитель исполнительного директора НПФ «УГМК-Перспектива»;
Алексей Владимирович Лопарев, исполнительный директор УК «Альфа-капитал»;
Алексей Викторович Филиппов, исполнительный директор НПФ «Образование»;
Олег Александрович Антонов, председатель правления «Сберинвестбанка»;
Денис Станиславович Белогуров, начальник управления розничного бизнеса коммерческого банка «Кольцо Урала».

11:00. Пресс-конференция представителей органов местного самоуправления и регионального управления Федеральной налоговой службы, посвященная началу отчетного периода по налоговым декларациям, в зале № 302 Администрации Екатеринбурга (проспект Ленина, 24а). В пресс-конференции примут участие: заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский; руководитель Управления ФНС России по Свердловской области Сергей Логинов.

12:00. Пресс-центр ИД «Комсомольская правда» (г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 52, оф. 204). Пресс-конференция координатора Свердловского РО ЛДПР, руководителя фракции ЛДПР в Законодательном собрании Свердловской области Максима Ряпасова.

Главной темой для разговора с журналистами станет: «Кто и за что хочет «закрыть» лидера уральской ячейки ЛДПР?» На пресс-конференции либерал-демократ расскажет о поступающих в его адрес угрозах, о возможных причинах начала конфликта и других провокационных действиях, направленных в его адрес со стороны одного из бывших региональных руководителей партии.

13:00. Конференц-зал «Коллегия». Пресс-конференция в честь Дня космонавтики. Участники: президент Уральской ассоциации туризма, первый проректор Уральского федерального университета имени Первого президента России Б.Н. Ельцина Дмитрий Витальевич Бугров; заместитель председателя правления «СКБ Банка» Татьяна Васильевна Ушкова; профессор Уральской государственной медицинской академии, доктор биологических наук, заведующий кафедрой нормальной физиологии Валерий Иванович Баньков; заместитель директора представительства Международного звездного каталога в Екатеринбурге Андрей Анатольевич Заруднев.

14:00. Пресс-центр газеты «Комсомольская правда – Урал». Пресс-конференция с основательницей бренда «Бар Гадкий Койот» (COYOTE UGLY) Лилианой Лавелл (Liliana Lovell) и директором по маркетингу и развитию бренда в России Анной Захаровой.

14:00. Пресс-центр агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге. Пресс-конференция «Европейский подход к содержанию осужденных будут применять в Свердловской области. Когда в регионе появятся тюрьмы особого режима и социальный патронат для освободившихся из мест заключения?» с участием начальника ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майора внутренней службы Сергея Худорожкова, секретаря Общественного совета при ФСИН России Виктора Кохтачева, члена Общественного совета при ФСИН России Петра Карпенко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK