Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 17 апреля

19.52 Понедельник, 16 апреля 2012
10:00. Зал заседаний на 6-м этаже Законодательного собрания (г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10). Очередное заседание Законодательного собрания Свердловской области. В проекте повестки заседания более 50 вопросов, в том числе о даче согласия на назначение на должность председателя правительства Свердловской области, о проектах областных законов, о докладе Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области по итогам деятельности в 2011 году и другие.

10:00. Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, к. 453). 49-е заседание Комиссии по муниципальной собственности Екатеринбургской городской Думы.

10:00.
Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний Думы). 70-е заседание Комиссии по социальной защите и здравоохранению.

10:00. Свердловский областной суд (ул. Московская, 120, зал № 12, 3-й этаж, корпус Б. Судья-докладчик: Седых Екатерина Геннадьевна). Рассмотрение апелляционной жалобы по делу о компенсации морального вреда за нарушение условий содержания в СИЗО. Заявитель – бывший сотрудник внутренних дел – привлекался к уголовной ответственности и на время следствия был помещен в СИЗО № 1, а затем в СИЗО № 3 г. Н. Тагила, где содержался вместе с подследственными, не имеющими отношения к правоохранительным органам. Впоследствии уголовное дело в отношении истца было прекращено, и бывший правоохранитель обратился в суд с иском о компенсации морального вреда.

10:00–13:00.
ЗАО «Комбинат «Хороший вкус» (ул. Вилонова, 35). Конференция «Фальсификат на рынке. Теория, практика, решения. Как оградить покупателя от фальсификата?».

10:00–17:00. Культурно-досуговый центр «Дружба» (ул. Академика Бардина, 21 Б). Научно-практическая конференция Уральского федерального округа «Скорая медицинская помощь и медицина катастроф Урала. Новые технологии, перспективы развития» и профессиональный конкурс фельдшерских бригад скорой медицинской помощи Уральского федерального округа.

18:00.
Французский зал библиотеки Белинского. Открытие выставки французского художника Клода Фора. Выставка будет работать до 8 мая 2012 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK